首页> 招标查询> 招标详情
磁县北羊城至岗西道路改造工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-15
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
   

磁县北羊城至岗西道路改造工程中标候选人公示
发布时间:2025/5/15 0:00:00

招标项目编号:M************001
招标范围:本项目施工准备阶段、施工阶段、缺陷责任期阶段的全部相关工作,本项目共分1个标段。
******有限公司
招标人地址:

************有限公司
投标报价:******.16元;
工期:计划工期:6个月,计划开工日期:2025年5月
业绩:1
项目经理及总工:负责人姓名:程耀智   职业资格及证书编号:
******有限责任公司
投标报价:******.78元;
工期:计划工期:6个月,计划开工日期:2025年5月
业绩:1
项目经理及总工:负责人姓名:石胜强   职业资格及证书编号:
******有限公司
投标报价:******.85元;
工期:计划工期:6个月;计划开工日期:2025年5月
业绩:1
项目经理及总工:负责人姓名:强铁树   职业资格及证书编号:

参加投标单位:

磁县北羊城至岗西道路改造工程中标候选人公示

 

公示内容

标段:磁县北羊城至岗西道路改造工程

所属行业:道路运输业

所属地区:邯郸市-磁县

开标时间:2025-05-14 09:00:00

开标地点:磁县公共资源交易中心

公示开始日期:2025-05-15

公示截止日期:2025-05-19

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工程质量

工期

1

******有限公司

******.16

******.16

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良

计划工期:6个月,计划开工日期:2025年5月

2

******有限责任公司

******.78

******.78

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良

计划工期:6个月,计划开工日期:2025年5月

3

******有限公司

******.85

******.85

工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良

计划工期:6个月;计划开工日期:2025年5月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

程耀智

工程师

二级建造师证书

******2901

2

******有限责任公司

石胜强

高级工程师

二级建造师证书

******7322

3

******有限公司

强铁树

工程师

二级建造师证书

******6418

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件规定

2

******有限责任公司

符合招标文件规定

3

******有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

2022年玉田县农村公路改造工程建设项目施工五标段

玉田县交通运输局地方道路站

2023-01-04 

******.00

2

******有限公司

2022年清河县农村公路改建工程(第一批)一标段

清河县交通运输局

2022-06-24 

******.00

3

******有限公司

安新县2023年四好农村公路工程(乡村振兴道路提升)施工3标段

******有限公司

2023-06-16 

******.00

4

******有限公司

广平县2023年农村公路建设工程张王线(张打虎寨-常寨桥)二标段

广平县交通运输局

2023-04-29 

******.00

5

******有限公司

冀南新区2020-2022年地方道路改造提升工程

邯郸冀南新区交通运输局

2021-06-22 

******.00

6

******有限公司

魏县2021年农村公路建设养护项目(一标段)

******办公室

2021-06-16 

******.00

7

******有限公司

南和区农业示范区农村公路建设改造工程(南澧河右堤兴业路至赵辛线段)

邢台市南和区交通运输局

2023-03-01 

******.00

8

******有限公司

广平县2023年农村公路建设工程蒋北线-北盐池

广平县交通运输局

2023-04-29 

******.00

9

******有限责任公司

2021年清河县农村公路改建工程一标段

清河县交通运输局

2021-05-21

******.62

10

******有限责任公司

2022年邯山区“四好农村路”项目建设常徐线(G309-徐庄段)道路改建工程第二标段

邯山区交通运输局

2022-10-01

******.12

11

******有限责任公司

清河县农村公路改建及大中修工程第二批(孙大线至白佛庄)

清河县交通运输局

2023-06-29

421446.00

12

******有限责任公司

姚村镇西李家庄村农业园区道路改造提升项目

定兴县交通运输局

2022-07-15

******.00

13

******有限责任公司

2022年清河县农村公路改建工程(第二批)一标段

清河县交通运输局

2022-08-03

******.00

14

******有限责任公司

2021年清河县农村公路改建工程五标段二次

清河县交通运输局

2021-08-29

******.00

15

******有限责任公司

2021年定兴县环雄安乡村振兴农村公路提升工程二标段

定兴县交通运输局

2021-10-08

******.00

16

******有限公司

临漳县杜称线杜村至黄开河段新改建工程

临漳县交通运输局

2021-05-05 

******.00

17

******有限公司

曹前线临漳县城北环路新改建工程

临漳县交通运输局

2022-04-15 

******.00

18

******有限公司

巨鹿县脱贫村项目区生产路项目勘察-设计-施工EPC总承包

巨鹿县交通运输局

2022-07-03 

******.00

19

******有限公司

2021年清河县农村公路改建工程(第五批)一标段

清河县交通运输局

2021-07-12 

******.11

20

******有限公司

新乐市曲承线改建工程第二标段

新乐市地方道路管理站

2022-07-26 

******.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

******有限公司

程耀智

广平县2023年农村公路建设工程张王线(张打虎寨-常寨桥)二标段

广平县交通运输局

2023-04-29 

******.00

2

******有限公司

程耀智

冀南新区2020-2022年地方道路改造提升工程

邯郸冀南新区交通运输局

2021-06-22 

******.00

3

******有限公司

程耀智

魏县2021年农村公路建设养护项目(一标段)

******办公室

2021-06-16 

******.00

4

******有限责任公司

石胜强

2022 年邯山区“四好农村路”项目建设
常徐线 (G309-徐庄段)道路改建工程
第二标段

邯山区交通运输局

2022-10-01

******.12

5

******有限责任公司

石胜强

清河县农村公路改建及大中修工程第二
批(孙大线至白佛庄)

清河县交通运输局

2023-06-29

421446.00

6

******有限责任公司

石胜强

姚村镇西李家庄村农业园区道路改造提
升项目

定兴县交通运输局

2022-07-15

******.00

7

******有限责任公司

石胜强

2021 年清河县农村公路改建工程一标段

清河县交通运输局

2021-05-21

******.62

8

******有限责任公司

石胜强

2021 年定兴县环雄安乡村振兴农村公路提升工程二标段

定兴县交通运输局

2021-10-08

******.00

9

******有限公司

强铁树

临漳县杜称线杜村至黄开河段新改建工程

临漳县交通运输局

2021-05-05 

******.00

10

******有限公司

强铁树

曹前线临漳县城北环路新改建工程

临漳县交通运输局

2022-04-15 

******.00

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

60.00

60.00

60.00

60.00

60.00

2

******有限责任公司

60.00

60.00

60.00

60.00

60.00

3

******有限公司

60.00

60.00

60.00

60.00

60.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

32.30

31.40

32.20

35.80

33.50

2

******有限责任公司

31.50

30.00

30.30

36.20

32.70

3

******有限公司

29.10

30.40

28.10

36.40

31.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

总得分

1

******有限公司

93.04

2

******有限责任公司

92.14

3

******有限公司

91.14

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供项目经理安全考核证B本网上截图

************有限公司,联系人:王茜,电话:******

联系方式

******有限公司

******有限公司

地址:邯郸市磁县磁州路160号

地址:邯郸市开发区文明路3号

联系人:石树军

联系人:王茜

电话:******

电话:******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:本项目实行“双盲”、“分散”“远程异地评标”评审。本项目为无报价得分项目。


开标时间:2025-05-14
公示时间:2025-05-15
公示截止时间:2025-05-19

******有限公司
******有限公司
项目联系人:王茜
地址:邯郸市开发区文明路3号
邮编:056001
电话:******
邮箱:/
查看信息来源网站
快照:2025-05-15
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级