首页> 招标查询> 招标详情
【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十九标段】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号HBZH-2025-020
  • 招标业主******建设局
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十九标段
招标项目编号:  HBZH-2025-020
公示名称:  【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十九标段】中标候选人公示
公示编号:  HBZH-2025-020
公示内容:  
                       

标段:鸡泽县城区排水防涝管网改造工程十九标段
所属专业:  建筑安装业 所属地区:  河北省,邯郸市,鸡泽县
开标时间:  2025-05-16 09:00:00 开标地点:  邯郸市,鸡泽县公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年05月19日 公示截止日期:  2025年05月22日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1******有限公司******.76******.76合格90日历天
2******有限公司******.05******.05合格90日历天
3******有限公司******.53******.53合格90日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司张少辉二级建造师注册证书******5914
2******有限公司刘白露工程师二级建造师注册证书******0079
3******有限公司申彦华二级建造师注册证书******4968

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司响应招标文件要求
2******有限公司响应招标文件要求
3******有限公司响应招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司鸡泽县城区排水防涝管网改造工程八标段******建设局2024-10-20 00:00:00.0******.85
2******有限公司鸡泽县城区排水防涝管网改造工程风雅大街******建设局2024-10-29 00:00:00.0******.88
3******有限公司鸡泽县城区排水防涝管网改造工程飞跃大道******建设局2024-10-29 00:00:00.0******.73
4******有限公司鸡泽县老城区给排水管网改造工程二标段******建设局2022-09-05 00:00:00.0******.61
5******有限公司鸡泽县市政基础设施提升改造工程十五标段******建设局2023-11-19 00:00:00.0******.00
6******有限公司鸡泽县城北区雨污水管网改造工程十一标段******建设局2024-01-29 00:00:00.0******.00
7******有限公司鸡泽县城区排水防涝管网改造工程韶泽路(风雅大街-崔青干渠)******建设局2024-11-07 00:00:00.0******.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司张少辉鸡泽县市政基础设施提升改造工程十五标段******建设局2023-11-19 00:00:00.0******.00
2******有限公司张少辉鸡泽县城北区雨污水管网改造工程十一标段******建设局2024-01-29 00:00:00.0******.00

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称详细评审(明标)详细评审(暗标)
评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司18.0018.0017.5019.9015.0070.5062.9065.4079.3269.40
2******有限公司16.0017.0018.0019.0018.0066.5062.3064.6078.4066.20
3******有限公司17.0019.0019.0020.0017.0063.5063.1061.3079.2067.60
4******有限公司15.5015.5015.5017.0012.5062.5063.1059.8075.2065.10
5******有限公司10.0010.0010.0011.9010.0061.5061.5057.8075.2964.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司69.7795.92
2******有限公司69.0194.57
3******有限公司68.9694.56
4******有限公司69.3493.44
5******有限公司69.0891.40

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司暗标92页不符合暗标技术编制要求。
2******有限公司投标总价表法定代表人或委托代理人未签字盖章。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局 ******有限公司
地址:  鸡泽县会盟南大街619号 地址:  河北省邯郸市邯山区渚河路282号金业国际大厦A-2011室
联系人:  孙超群 联系人:  王建卫
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

查看信息来源网站
快照:2025-05-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级