阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务中标结果公告
一、项目编号:FY2025FS0092
二、项目名称:阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务
三、中标信息
******有限公司
供应商地址:合肥市庐阳区肥西路1189号金龙广场合肥博天化工升级改造项目A-1601、A-1602、A-1604、A-1606室
中标金额:******.00元/年
供应商的评审报价:******.00元/年
供应商的评审总分:88.67分
四、主要标的信息
服务类 |
名称:阜阳市委市政府办公区及生活区安保服务。 服务范围:项目位于阜阳市颍州区清河东路579号,服务区域为阜阳市委市政府办公区及生活区;确保办公区和生活区安全、有序、高效运行,供应商需投入安保人员43人。 服务要求:满足招标人及招标文件要求。 服务期限:服务期限3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,即:甲方对于乙方的服务,经考核合格后续签下一年安保服务合同,否则合同自行终止。乙方服务期间若不能严格按照合同条款执行,甲方有权终止合同并取消其服务资格,由此产生的一切后果由乙方负责。 服务标准:满足招标人及招标文件要求。 |
五、评审专家名单:段中峰、郭长城、王伏成、陈辉英、董崑
六、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件中标服务费约定收取,金额:22968.00元。
收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。
公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户
******银行阜阳分行
账号:******450019
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:
(******有限公司:1、投标文件封面中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;2、开标一览表中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;3、项目经理年龄超过45周岁。
(2)******有限公司:报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,影响诚信履约,且未对此价格作出说明和澄清。
(3)******有限公司:1、投标文件中未提供项目经理的大专及以上学历证明;2、投标文件中未提供全部的安保人员证书及身份证扫描件。
(4)******有限公司:投标文件中未提供全部的安保人员证书及身份证扫描件。
(5)******有限公司:1、投标文件封面中,法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;2、投标文件中未提供人员证书及身份证扫描件。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜阳市机关事务管理处
地址:阜阳市颍州区清河东路579号
联系方式:郭赟潇******
2.采购代理机构信息
******有限责任公司
地址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里 6 号楼 3S(吾悦广场一号门对面 3F)
联系方式:汝紫薇******
3.项目联系方式
项目联系人:汝紫薇
电话:******
十、附件
1、得分和排名、资格审查情况
2、中小企业声明函
附件如下:
中小企业声明函.pdf