2024年故城县郑口片中央预算内高标准农田建设项目(追加省级资金)
评标信息公示表
******农村局 开标时间:2025年8月12日09 时30分
有效投标评审结果信息
投标单位名称
报价或费率
(元)
评标基准价
报价得分
评审得分
综合得分
排名
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
******有限公司
******.48
******.08
40.00
51.20
50.40
52.50
57.20
50.60
52.38
92.38
1
******.68
39.99
45.20
51.60
50.80
56.90
49.70
50.84
90.83
2
******.13
39.98
45.80
50.30
51.50
55.40
47.90
50.18
90.16
3
******.25
43.40
50.50
54.40
43.20
48.38
88.36
4
******.87
39.97
39.30
46.30
45.30
41.50
44.58
84.55
5
被否决投标人情况信息(如有)
否决(废标)原因说明
专家一:项目经理安全生产考核合格证书过期;专家二:项目经理安全生产考核合格证书过期;
专家三:项目负责人安全生产考核合格证书已过期;专家四:项目经理安全生产考核合格证书过期;
专家五:项目经理安全生产考核合格证书过期。
******有限公司 评标地点:故城县公共资源交易中心
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录