供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|---|---|
******有限公司 | 北京市延庆区康庄镇兴隆商业街113号-3 | ******MA00ANG81F |
货物 |
---|
供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 中标金额 | 评审总得分 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
******有限公司 | 一次性防医用护服、医用外科口罩、一次性采血贮血器等 | 河南润正、皓邦等 | XXXL/185、独立包装、5ml(针号0.9)等 | 1批 | 115558 | 115558 | 83.6 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
富景宁(主任)、李荣彦、赵伟芳、岳向辉、张克新(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 2280
本项目代理费收费标准: 参考《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ******农村局本级
地址 : ******服务中心
联系方式: 叶树华 ******
2.采购代理机构信息
名称 : ******有限公司
地址 : 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地7892
联系方式 : 杜原辉 ******
3.项目联系方式
项目联系人: ******
电话: ******
附件: ******农村局动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目D包 专家评分公示信息 ******农村局动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目D包 采购项目编号:Z************-4 公示内容: ******农村局动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购项目D包 开标时间:2025年8月26日 开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台) 公示开始日期:2025年8月29日 公示截止日期:2025年8月29日 1、中标(成交)供应商(货物类项目) 序号 包名称 标的名称 品牌 数量 单价 规格型号 1 ******农村局动物疫病监测、动物检疫监管试剂及耗材采购D包 一次性防医用护服、医用外科口罩 、一次性采血贮血器等 河南润正 、皓邦等 1批 115558元 XXXL/185、独立包装、5ml(针号 0.9)等 2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 序号 中标(成交)供应商名称 响应情况 1 ******有限公司 响应 3.1、所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 ******有限公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 2 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 3 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 4 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 5 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 6 ******有限公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00 7 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 8 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00 3.2、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 1 ******有限公司 60.00 58.00 39.00 42.00 60.00 2 ******有限公司 13.00 10.00 10.00 26.00 18.00 3 ******有限公司 39.00 31.00 31.00 23.00 39.00 4 ******有限公司 56.00 42.00 39.00 31.00 42.00 5 ******有限公司 60.00 56.00 46.00 42.00 60.00 6 ******有限公司 65.00 65.00 47.00 42.00 65.00 7 ******有限公司 53.00 34.00 23.00 26.00 42.00 8 ******有限公司 55.00 55.00 36.00 34.00 45.00 3.3、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 1 ******有限公司 21.8049 83.6049 2 ******有限公司 17.5401 74.3401 3 ******有限公司 16.6532 69.4532 4 ******有限公司 26.2863 68.2863 5 ******有限公司 18.3600 63.3600 6 ******有限公司 30.0000 62.6000 7 ******有限公司 26.0013 61.6013 8 ******有限公司 16.8533 32.2533 4、采购文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 1 ******有限公司 资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。 2 ******有限公司 资格审查不通过:未按照招标文件格式提供资格证明文件。 5、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出 ******农村局 ******有限公司 地址:廊坊市广阳区裕华路与艺术大道交口北******服务中心 地址: 中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地7892 联系人: 叶树华 联系人: 杜原辉 联系电话:****** 联系电话:****** 电子邮箱:****** 电子邮箱:****** 6、其他公示内容:无
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。