江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:(Z)JYSZH******201394
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的龙凤路(创新大道-科技大道)绿化项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
******有限公司
投标报价(元)
676600.09
项目负责人
黄韬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
******有限公司厂区景观绿化铺装工程
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
671651.11
徐恒进
孙安路(振发五路-振发六路)局部改造工程
第三中标候选人
677582.29
马江华
新须毛村曹家村、薛培山村景观绿化工程
暂估价(万元)
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
不合格原因
1
投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的;
3、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
报价得分
第三方信用分
得分
728767.39
91.57
1.00
92.57
2
701526.15
95.34
96.34
3
726344.56
91.90
0.80
92.70
4
705668.33
94.76
95.76
5
722184.60
92.48
93.28
6
701535.00
95.33
96.33
7
743928.55
89.46
90.46
8
713806.45
93.64
94.64
9
718000.01
93.05
94.05
10
704668.13
94.90
95.70
11
716552.30
93.25
94.25
12
682987.36
97.90
98.90
13
98.69
99.49
14
768658.87
86.04
86.84
15
689064.35
97.06
98.06
16
696852.16
95.98
96.78
17
724498.86
92.15
93.15
18
681392.89
98.12
99.12
19
693135.98
96.50
97.50
20
695253.79
96.20
97.20
21
759558.55
87.30
0.50
87.80
22
772898.92
85.46
86.26
23
706216.25
94.68
95.68
24
697286.11
95.92
96.92
25
701699.47
95.31
96.31
26
704390.38
94.94
95.94
27
98.65
99.45
28
730503.99
91.32
92.12
29
98.78
99.78
30
759069.69
87.36
88.16
31
709916.86
94.17
95.17
32
716548.78
33
680762.28
98.21
99.21
34
684922.13
97.63
98.63
35
712259.54
93.84
6、拟确定中标人:******有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2025-09-19起,至2025-09-22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
联系人:徐先生
联系方式:******
联系地址:江阴市长江路 201 号
联系人:张亚利
联系地址:江阴市滨江中路534号10楼
******管理局
联系方式:0510-******
联系地址:江阴市青山路136 号
日期:2025-09-19
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录