废标公告
项目编号:A************001001
******集团建三江分公司农垦公用基础设施建设项目设备采购与安装项目已于2025年10月11日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
******集团建三江分公司农垦公用基础设施建设项目设备采购与安装
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年10月11日至2025年10月12日
二、评标结论
初步评审后,通过资格审核的单位不足三家,故本项目做废标处理。
三、被否决情况
资格审查通过4家。未通过原因:
******有限公司缺少项目经理信用截图,不符合招标文件要求;
******有限公司的裁判文书网查的是贪污贿赂,
而招标文件要求查行贿犯罪记录,内容不符合招标文件要求;
******有限公司未提供审计报告正文和所有信誉截图;
******有限公司缺项目经理信用截图,不符合招标文件要求。
四、联系方式
******有限公司建三江分公司
地******管理局
联 系 人:张先生
联系电话:******
******有限公司
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号
联 系 人:迟女士
联系方式:0451-******
******有限公司(签章)
2025年10月11日